Календарный план

 

Календарный план

спортивных мероприятий учреждения «Специализированная детско-юношеская школа

олимпийского резерва № 3 г.Бобруйска»

на 2019 год.

г. Бобруйск

п/п

Вид спорта,

наименование

спортивного

мероприятий

Сроки

проведения,

продолжительность

дней

Место

проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия

финансирова

ния *

 

спорт

смены

тре

неры

судьи

по спор

ту

дру

гие

участ

ники

 

БОРЬБА ВОЛЬНАЯ МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ

 

1

Международный

турнир «Медвежонок»

(юноши, девушки)

февраль-март

4 дня

Минск

Минспорта

11

11

1

1

1

1

х

 

2

ПРБ в программе

спартакиады ДЮСШ,

СДЮШОР (юноши,

девушки 2002-2003 г.р.)

апрель-май

3 дня

Минск

Минспорта

11

11

1

1

1

1

х

 

3

Первенство Беларуси

(юноши, девушки 2002-2003 г.р.)

январь

3 дня

Гомель

Минспорта

5

5

1

1

1

1

х

 

4

ПРБ в программе

спартакиады ДЮСШ,

СДЮШОР (юноши,

девушки 2004-2005 г.р.)

май

3 дня

Гомель

Минспорта

11

11

1

1

1

1

х

 

5

Первенство области

среди(юноши, девушки 2002-2003 г.р.)

январь-февраль

3 дня

Могилев,

Быхов

УСиТ

15

15

1

1

1

1

х

 

6

Первенство области среди (юноши, девушки 2004-2005 г.р.)

ноябрь

3 дня

Могилев

Быхов

УСиТ

12

12

1

1

1

1

х

 

7

Областные ОДМ среди (юноши, девушки 2002-2003 г.р.)

январь-февраль

3 дня

Могилев,

Быхов

УСиТ

11

11

1

1

1

1

х

 

8

Областная спартакиада среди

ДЮСШ, СДЮШОР (юноши, девушки 2002-2003 г.р.)

март

3 дня

Могилев, Шклов

УСиТ

11

11

1

1

1

1

х

 

9

Областная спартакиада среди

ДЮСШ, СДЮШОР (юноши, девушки 2004-2005 г.р.)

март-апрель

3 дня

Могилев, Шклов

УСиТ

11

11

1

1

1

1

х

 

10

Областная спартакиада

школьников (юноши,

девушки 2004-2005 г.р.)

март-апрель

3 дня

Могилев,

Быхов

МОЦФВиС

18

18

1

1

1

1

х

 

11

Республиканский

традиционный турнир (юноши, девушки)

сентябрь-октябрь

3 дня

Быхов

По

положению

11

11

1

1

1

1

х х

 

12

Республиканский турнир (юноши, девушки)

февраль

3 дня

Шклов

По

положению

15

1

1

х

 

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

 

13

Республиканская

спартакиада среди

ДЮСШ, СДЮШОР (юноши 2004-2005 г.р.)

февраль-март

4 дня

декабрь

4 дня

Могилев

Молодечно

Минспорта

14

14

2

2

1

1

х

х

 

14

Первенство Могилёвской области (юноши 2003-2004 г.р.)

ноябрь-декабрь

3 дня

Могилёв

УСиТ

12

2

1

х

 

15

Первенство Могилёвской области (юноши 2004-2005 г.р.)

январь

3 дня

Могилёв

УСиТ

12

2

1

х

 

16

Областные ОДМ (юноши 2002-2003 г.р.)

февраль

3 дня

Могилев

УСиТ

12

2

1

х

 

17

Областная спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР (юноши 2004-2005 г.р.) январь-февраль

3 дня

Могилев

УСиТ

14

2

1

х

 

18

Областная спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР (юноши 2003-2004 г.р.) октябрь-ноябрь

3 дня

Могилев

УСиТ

14

2

1

х

 

19

Международный турнир, (юноши)

января

3 дня

Дружный

По

положению

16

1

1

1

х

 

20

Межгосударственный

турнир, (юноши)

сентябрь

3 дня

Калин

ковичи

По

положению

16

2

1

х

 

21

Республиканский турнир, (юноши)

февраль

3 дня

Чисть

По

положению

16

2

1

х

 

22

Республиканский турнир, (юноши)

февраль

3 дня

Минск

По

положению

16

2

1

х х

 

23

Международный турнир, (юноши)

октябрь,

3 дня

Костюковка

По

положению

16

2

1

х

 

24

Республиканский турнир, (юноши)

январь,

3 дня

Костюковка

По

положению

16

1

1

1

х

 

25

Традиционный

турнир, (юноши)

декабрь

2 дня

Мозырь

По

положению

16

2

1

х х

 

26

Открытый

Республиканский

турнир, (юноши)

сентябрь

3 дня

Толочин

По

положению

17

2

1

х

 

27

Открытый

Республиканский

турнир,(юноши)

ноябрь

3 дня

Березино

По

положению

16

2

1

х

 

28

Традиционный

турнир, (юноши)

апрель

3 дня

Круглое

По

положению

20

2

1

х х

 

29

Традиционный

турнир, (юноши)

май

3 дня

Октябрь

ский

По

положению

16

2

1

х

 

30

Республиканский

турнир, (юноши)

декабрь

3 дня

Светлогорск

По

положению

16

2

1

х

 

31

Республиканский

турнир, (юноши)

февраль

3 дня

Светлогорск

По

положению

16

2

1

х

 

32

Республиканский

турнир, (юноши)

январь-февраль

3 дня

Пуховичи

По

положению

16

2

1

х

 

33

Республиканский

турнир, (юноши)

ноябрь-декабрь

3 дня

Витебск

По

положению

16

1

1

х

 

34

Республиканский

турнир, (юноши)

апрель-май

3 дня

Гродно

По

положению

16

1

1

х

 

35

Республиканский

турнир, (юноши)

ноябрь

3 дня

Лида

По

положению

16

1

1

х

 

36

Республиканский

турнир, (юноши)

октябрь

3 дня

Оболь

По

положению

16

1

1

х

 

37

Открытый

Республиканский

турнир, (юноши)

май

3 дня

Жлобин

По

положению

16

1

1

х

 

38

Республиканский

турнир, (юноши)

февраль

1 день

Жлобин

По

положению

16

1

1

х

 

ТАЭКВОНДО

 

39

Республиканская

спартакиада среди

ДЮСШ, СДЮШОР

(юноши, девушки)

сентябрь

3 дня

Минск

Минспорта

10

10

1

1

1

1

х

 

40

Республиканские

олимпийские дни

молодёжи (юниоры, юниорки)

январь-февраль

3 дня

Витебск

Минспорта

10

3

1

1

1

1

х

 

41

Чемпионат и

первенство РБ (мужчины, женщины, юниоры, юниорки и юноши, девушки)

апрель-май

3 дня

Минск

Минспорта

12

12

2

2

4

х

 

42

Открытый Кубок мира

декабрь

4 дня

Согласно календаря

Минспорта

40

3

2

х

 

ДЗЮДО

 

43

Областная спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР (юноши 2002-2003 г.р.)

март

1 день

Могилев

УСиТ

11

1

1

х

 

44

Республиканская спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР (юноши, девушки 2004-2005 г.р.)

апрель

3 дня

Минск

Минспорта

11

1

1

х

 

45

Областная спартакиада школьников (юноши, девушки 2005-2006 г.р.)

май

3 дня

Могилёв

МОЦФВиС

11

1

1

х

 

46

Областная спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР (юноши, девушки 2003-2006 г.р.)

март

3 дня

Могилев

УСиТ

11

1

1

х

 

47

Открытое первенство

Могилёвской области (юноши, девушки 2003-2004 г.р.)

февраль

2 дня

Могилёв

УСиТ

11

1

1

х

 

48

Областные ОДМ (юноши, девушки 2003-2004 г.р.)

февраль

2 дня

Могилёв

По

положению

11

1

1

х

 

49

Первенство РБ (юноши 2002-2004 г.р.)

январь

3 дня

Минск

По

положению

5

1

1

х

 

50

Республиканская спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР (юноши, девушки 2001-2003 г.р.)

март-апрель

3 дня

По

положению

Минспорта

11

1

1

х

 

51

Международный турнир (юноши)

май

3 дня

Гродно

По

положению

11

2

1

х

 

52

Международный турнир (юноши)

декабрь

3 дня

Брест

По

положению

11

2

1

х

 

53

Международный турнир (юноши)

март

3 дня

Новая Гута

По

положению

11

1

1

х

 

54

Кубок Европы U-18

март

5 дней

Загреб Хорватия

По

положению

3

1

1

хх

 

55

Кубок Европы U-18

март

5 дней

Тула

Россия

По

положению

3

1

1

хх

 

56

Кубок Европы U-18

апрель

5 дней

Берлин

Германия

По

положению

3

1

1

хх

 

57

Первенство РБ (юноши 2001-2003 г.р.)

январь

2 дня

Минск

Минспорта

6

1

1

х

 

58

Кубок Европы U-18

май

5 дней

Бельско-Бяла

Польша

По

положению

3

1

1

хх

 

59

Чемпионат Европы (кадеты)

июнь

5 дней

Варшава

Польша

По

положению

3

1

1

хх

 

* В графе «Условия финансирования»:

х – спортивное мероприятия проводится за счет финансовых средств отдела спорта и туризма Бобруйского горисполкома;

хх – спортивное мероприятия проводится на условиях кооперации средств организаторов спортивных мероприятий и (или) направляющих организаций.

* Финансирование спортивных мероприятий будет осуществляться в пределах выделенных ассигнований

Заместитель директора по ОД И.О. Комейко